Промо-центр

Новости

17/09/2018 Лидеры загородного рынка о проходящем сезоне

Портал Фазенда.СПб.Ру провел опрос среди ведущих игроков загородного рынка по итогам прошедшего лета в 2018 году. Мы задали три одинаковых вопроса  загородным застройщикам:

Как вы оцениваете летний сезон и как изменилась обстановка по сравнению с  предыдущим сезоном?

Изменились ли предпочтения в этом сезоне и какие объекты недвижимости оказались наиболее востребованы?

Какие важные события произошли на ваших объектах этим летом и  ваши планы на осенний период

 

На вопросы портала отвечает Буровцева Диана, руководитель отдела маркетинга ООО «УК «СТИНКОМ»

  1. Летний сезон был достаточно активен, хотя особой положительной динамики по отношению к прошлому сезону 2017 г. не было заметно. Видимо, отличная погода отвлекала потенциальных покупателей от решения вопросов, связанных с покупкой недвижимости, в том числе и земельных участков.

  2.  Предпочтения не изменились кардинально, при этом прослеживается тенденция более активного поиска средних по площади участков – 15-20 соток. Большие участки приобретаются реже. По-прежнему интересны участки в готовых коттеджных посёлках. Это логично – люди хотят сразу попасть в обжитую среду с социальной и инфраструктурной точек зрения. Интересуют локации, приближенные к большим водоёмам – в связи с этим, немного вырос интерес к Приозерскому району по отношению к Выборгскому. И, конечно, это участки без подряда. Хотя наличие единой концепции архитектурного стиля интересно для покупателей с достатком средний и выше. Это и понятно, поскольку посёлки, построенные с учетом такого принципа, выглядят более привлекательно. Наш поселок Гармонияпродолжает привлекать как интересным местоположением, так и оптимальным соотношением цены-качества. Для средней удаленности от города ( я считаю таковой расстояние от 70 до 120 км.) цены на участки у нас достаточно демократичные. А если учесть расположение на береговой линии Александровского озера – одного из самых больших, чистых и красивейших озер Карельского перешейка, единую архитектурную концепцию застройки, наличие магистрального газа, подведенного к каждому участку, высокие сосны и древние валуны – наши цены можно назвать даже более низкими по сравнению с подобными предложениями на рынке. Мы постоянно предлагаем интересные честные акции на наши участки, приглашаем в наш посёлок на просмотр всех желающих, открыты для диалога по поводу условий покупки.

  3. На осень у нас есть планы – продать участки с привлекательными скидками в нашем замечательном посёлке Гармония (сейчас мы предлагаем скидку 20 % на ряд участков) и более активно приступить к продажам в поселке Заозерье 2, где заканчиваются работы по прокладке коммуникаций.

  4. 24_na_sait-1.jpg

22/06/2018 Компания построит дом из деревянного кирпича на территории КП Репино Парк

Группа компаний СТИНКОМ построит дом из деревянного кирпича на территории коттеджного посёлка РЕПИНО ПАРК. Двухэтажный дом, выполненный в английском стиле,  общей площадью 241.2 м² с четырьмя спальнями и двумя санузлами, с просторной гостиной и кухней-столовой, с террасами площадью  29,6 м² - займет достойное место в этом посёлке премиум-класса рядом с домами, построенными по традиционным технологиям. Его будущие хозяева обязательно оценят уникальность, комфорт и особый стиль дома из деревянного кирпича.

saita-1.jpg

04/04/2018 Электричество в подарок!

Продолжаются продажи последних участков в готовом коттеджном поселке ГАРМОНИЯ от ГК СТИНКОМ. К участкам подведены все коммуникации, включая магистральный газ. Компания дарит своим покупателям дополнительные 5 КВт электроэнергии.

Период проведения акции – апрель-май 2018 г.

КП ГАРМОНИЯ – уникальное, волшебное по красоте место во все времена года, но летняя ГАРМОНИЯ – это чудо, которое навсегда останется в Вашей душе.Спешите приобрести участок по цене от 120 000,00 руб. за сотку в чудесном озерном крае.

m2.jpg

19/03/2018 Весенний праздник удался!

Мужчины СТИНКОМа постарались на славу и придумали оригинальный подарок для женщин. Мастер-класс по рисованию - как мимолетное возвращение в детство, где все мечты можно просто нарисовать, и они обязательно сбудутся. Желаем всем полёта фантазии и оригинальных идей!

dsc_9532_m2.jpg

faq