Промо-центр

Новости

14/10/2014 Да будет газ 2!

Это событие было запланировано и состоялось в соответствии с намеченными планами.  Ранее жители поселка отапливали свои дома по временной схеме – жидким топливом, электричеством или сжиженным газом. Теперь все имевшиеся преграды преодолены, и к Новому году прокладка 11 километровой ветки газопровода должна быть завершена. После подачи природного газа в дома станет возможно полноценно  сдать поселок в эксплуатацию.

01/08/2014 Да будет газ!

В июле 2014 года начались строительно-монтажные работы по прокладке подводящего газопровода. Общая протяженность трассы до поселка "Гармония" 11 км. Работы ведет группа компаний "Стинком".

03/06/2014 Трудовой подвиг удался!

высажено более 100 декоративных кустарников, созданы две ландшафтные композиции, высажены цветы, создана новая площадка для игры в настольный теннис.

Группа компаний «СТИНКОМ» выражает благодарность за профессиональную поддержку и руководство посадочным процессом Ландшафтно-Архитектурное Бюро «Своя Усадьба».

Отдельное спасибо природе за погоду!

Фотоотчет смотрите в Фотогалерее.

14/05/2014 Традиционный субботник

организаторы (группа компаний "СТИНКОМ") пригласили профессиональное Ландшафтно-Архитектурное Бюро "Своя Усадьба" руководить посадочным процессом. 

Ландшафтные дизайнеры создадут авторский проект на месте фундамента Усадьбы "Муталахти". Планируется украсить отреставрированную лестницу цветочными композициями и декоративным кустарником.

В течение всего дня у собственников будет возможность получить бесплатные консультации ландшафтных специалистов на своих земельных участках. Все подробности в персональных приглашениях или по телефону отдела продаж: 916-88-88.

faq